Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Дошколята-эколята из "Теремка" собрали первый урожай!

   18 июня в МБДОУ № 15 «Теремок» поселка Первомайский для воспитанников группы «Ручеек» прогулка началась с любимого занятия – прополки огорода. Ребята с радостью трудились, ухаживали за зеленью.
Старания не прошли даром! Был собран первый, такой долгожданный урожай. Свежая зелень украсила обед в детском саду, подарив им заряд витаминов и отличное настроение.
Все наелись от души, ведь витамины так хороши!

Музыкальный руководитель: Арутюнян Галина Васильевна.

Фотографии