Дошколята-эколята из "Теремка" собрали первый урожай!
18 июня в МБДОУ № 15 «Теремок» поселка Первомайский для воспитанников группы «Ручеек» прогулка началась с любимого занятия – прополки огорода. Ребята с радостью трудились, ухаживали за зеленью.
Старания не прошли даром! Был собран первый, такой долгожданный урожай. Свежая зелень украсила обед в детском саду, подарив им заряд витаминов и отличное настроение.
Все наелись от души, ведь витамины так хороши!
Музыкальный руководитель: Арутюнян Галина Васильевна.